تسجيل الدخول
أعضاء هيئة التدريس
​Department القسم

       CV 

Extensionالتحويلةرقم المكتبUOH Email الاميلFull Name الاسم 
Management & Information Systems 
CV
8399S​​​​118Sd.sattam@uoh.edu.sa ​د. سطام بن دهام ا​​لسطم1​
Management & Information Systems
CV​​
7245S092Nf.alshammari@uoh.edu.saد. نايف بن غازي الشمري2​
Management & Information Systems
CV​​
7294S124ham.alshammari@uoh.edu.saد. حماد بن خميس الشمري3​
Management & Information SystemsCV2020/7289S083g.benmarzouk@gmail.com 

Mr.Ghailen Ben Marzouk

أ. غيلان كمال بن مرزوق


4
Management & Information SystemsCV2021S180f.abbasi@uoh.edu.sa

Mr.Faraz Ahmad Abbasi

أ.  فرازاحمد 

 عباسي


5
Management & Information SystemsCVA:1520 - C:2011S155ama.alnafaa@gmail.com

Abdulaziz

M. Alnafaa

أ.  عبدالعزيز محمد النافع


6
Management & Information SystemsCV2019S178z.alrefai@uoh.edu.sa

Zeyad Ahmed Al-Refai

أ. زياد احمد الرفاعي


7
Management & Information SystemsCV

 

 

 m.mazyad@uoh.edu.sa
Meshari Mazyad M Alshammari
أ.  مشاري مزيد الشمري
8
Management & Information SystemsCV2026S152a.tripathi@uoh.edu.sa
Dr. Abhishek Tripathi
د. أبيشاك تريباثي
9
Management & Information SystemsCV2023S153an.rahman@uoh.edu.sa

DR.ANISUR REHMAN

د. أنيس الرحمن


10
Management & Information SystemsCV

 

 

S151t.aldhamadi@uoh.edu.sa

TARIQ ALDHAMADI

أ. طارق الضمادي


11
Management & Information SystemsCVERP SAP and IT Service Management.S177M.mulayh@uoh.edu.sa

Mohammad Mulayh Alshammari

أ. محمد مليح الشمري


12
Management & Information SystemsCV2062S186n.mir@uoh.edu.sa

Dr.Nimer Qayum Mir

د. نمر قايوم مير


13
Management & Information SystemsCV7246 Tm.alsaif@uoh.edu.sa

Talal Alsaif

د. طلال السيف


14
Management & Information SystemsCV

 

 

S145l.jagodzinski@uoh.edu.sa

Dr.Louis. Jagodzinski

د.لويس جاقودزنسكي

15
Management & Information SystemsCV2031/7298S147a.jones@uoh.edu
AbdulHafiz Jones
د. عبد الحافظ جونس
16
Management & Information SystemsCV2022S184a.singh@uoh.edu.sa

Dr. Ajay Singh

د. أجاي سنغ


17
Management & Information SystemsCV7114S156h.balhareth@uoh.edu.sa

Dr.Hamad Balhareth

د. حمد بالحارث

18

 ​

 
1

Asma Imtiaz

أ. أسماء إمتياز

9673a.imtiaz@uoh.edu.sa Management & Information Systems
2

NOOR AWAWDEH

أ. نور عواوده

n.awawdeh@uoh.edu.sa Management & Information Systems
3

sarah Rsheed Alfozan

أ. سارة راشد الفوزان

sr.alfozan@uoh.edu.sa Management & Information Systems
4

Ebtehal Saleh Allhidan

أ. ابتهال صالح اللحيدان

e.allhiddan@UOH.EDU.SA Management & Information Systems
5

Manal ALRwaian

أ. منال الرويان

9673m.alrwaian@uoh.edu.sa Management & Information Systems

 

جميع الحقوق محفوظة © جامعة حائل